Anmelden/Registrieren
Erscheinungsjahr:
Veröffentlichungen zu Schaffer, William M..
Zurück zur geteilten Ansicht
Verfasser Titel Jahr absteigend sortierenaufsteigend sortieren
zeige Details
1
King, Aaron A., Schaffer, William M. The rainbow bridge: Hamiltonian limits and resonance in predator-prey dynamics
in: Journal of mathematical biology , ISSN 1432-1416, Vol. 39 (5. 1999), p. 439-469
Zugang: zum Volltext
ähnliche Vorschläge
1999
zeige Details
2
Geest, Torben. Nonlinear analyses of periodic and chaotic time series from the peroxidase-oxidase reaction
In: The journal of physical chemistry . - Washington, DC : American Chemical Society, Vol. 97, No. 32 (1993), p. 8431-8441
Zugang: zum Volltext
ähnliche Vorschläge
1993