Anmelden/Registrieren
Erscheinungsjahr:
Veröffentlichungen zu King, Aaron A.
Zurück zur geteilten Ansicht
Verfasser Titel Jahr absteigend sortierenaufsteigend sortieren
zeige Details
1
King, Aaron A., Schaffer, William M. The rainbow bridge: Hamiltonian limits and resonance in predator-prey dynamics
in: Journal of mathematical biology , ISSN 1432-1416, Vol. 39 (5. 1999), p. 439-469
Zugang: zum Volltext
ähnliche Vorschläge
1999
zeige Details
2
Chun, Ha Chung, Schmidt-Ullrich, Rupert K., ... External beam radiotherapy for primary spinal cord tumors
in: Journal of neuro-oncology , ISSN 1573-7373, Vol. 9 (3. 1990), p. 211-217
Zugang: zum Volltext
ähnliche Vorschläge
1990