Anmelden/Registrieren
Erscheinungsjahr:
 
Zurück zur geteilten Ansicht
Brent M. Troutman

Veröffentlichungen von Brent M. Troutman zu Troutman, Brent M. ->
weitere Veröffentlichungen von Brent M. Troutman:
Error bounds in cascading regressions (1985)
Comparison of structural and least-squares lines for estimating geologic relations (1990)
Veröffentlichungen zu Troutman, Brent M.
Zurück zur geteilten Ansicht
Verfasser Titel Jahr absteigend sortierenaufsteigend sortieren
zeige Details
1
Karlinger, Michael R., Troutman, Brent M. Error bounds in cascading regressions
in: Mathematical geology , ISSN 1573-8868, Vol. 17 (3. 1985), p. 287-295
Zugang: zum Volltext
ähnliche Vorschläge
1985
zeige Details
2
Williams, Garnett P., Troutman, Brent M. Comparison of structural and least-squares lines for estimating geologic relations
in: Mathematical geology , ISSN 1573-8868, Vol. 22 (8. 1990), p. 1027-1049
Zugang: zum Volltext
ähnliche Vorschläge
1990