Anmelden/Registrieren
Andere Suchmöglichkeiten:
shan » san Erweiterte Suche , shaw Erweiterte Suche , han Erweiterte Suche
Erscheinungsjahr:
Veröffentlichungen zu Shou-shan, Jiang
Zurück zur geteilten Ansicht
Verfasser Titel Jahr absteigend sortierenaufsteigend sortieren
zeige Details
1
Shou-shan, Jiang, Peng-ji, Yang C1 Rational interpolating surface under local coordinate systems
in: Applied mathematics and mechanics , ISSN 1573-2754, Vol. 8 (6. 1987), p. 503-508
Zugang: zum Volltext
ähnliche Vorschläge
1987