Anmelden/Registrieren
Erscheinungsjahr:
Veröffentlichungen zu Maldonado, Jorge E..
Zurück zur geteilten Ansicht
Verfasser Titel Jahr absteigend sortierenaufsteigend sortieren
zeige Details
1
Sheps, Sheldon G., Maldonado, Jorge E. Die arteriovenöse Nierenfistel
in: Journal of molecular medicine , ISSN 1432-1440, Vol. 47 (12. 1969), p. 621-628
Zugang: zum Volltext
ähnliche Vorschläge
1969
zeige Details
2
Ludeña, Eduardo V.., López-boada, Roberto., ... Local-scaling transformation version of density functional theory
in: International Journal of Quantum Chemistry, in: International Journal of Quantum Chemistry . - New York, NY : Wiley, ISSN 0020-7608, ZDB-ID 1475014-4 Vol. 56 (4. 1995), p. 285-301
Zugang: zum Volltext
ähnliche Vorschläge
1995