Anmelden/Registrieren
Erscheinungsjahr:
Veröffentlichungen zu Josse, M. O.
Zurück zur geteilten Ansicht
Verfasser Titel Jahr absteigend sortierenaufsteigend sortieren
zeige Details
1
Barzoukas, M., Josse, D., ... Quadratic hyperpolarisability of sulfur-containing systems
in: Chemical Physics, in: Chemical Physics . - Amsterdam : Elsevier, ISSN 0301-0104, ZDB-ID 1501546-4 Vol. 139, No. 2-3 (1989), p. 359-367
Zugang: zum Volltext
ähnliche Vorschläge
1989
zeige Details
2
Scheibler, C., Karcz, M., ... Ueber die Bestimmung des Rendements und die chemische Analyse von Rohzucker
in: Fresenius' Zeitschrift für analytische Chemie , ISSN 1618-2650, Vol. 35 (1. 1896), p. 690-725
Zugang: zum Volltext
ähnliche Vorschläge
1896
zeige Details
3
Harms, L., Bock, A., ... Fourth metting of the European Neurological Society 25–29 June 1994 Barcelona, Spain
in: Journal of neurology , ISSN 1432-1459, Vol. 241 (1. 1994), p. 1-164
Zugang: zum Volltext
ähnliche Vorschläge
1994